Patrice TRAN BA HUY

Élu membre correspondant résidant le 21/10/2003.
Élu membre titulaire le 21/02/2012.

Vice-Président du 01/01/2021 au 31/12/2021
Président depuis le 01/01/2022

2e division

Spécialités : Oto-rhino-laryngologie