Claude JAFFIOL

10/07/1933 - 17/01/2024

Élu membre correspondant le 12/11/1985, titulaire le 27/06/2000, émérite le 23/11/2021

Vice-Président du 01/01/2016 au 31/12/2016
Président du 01/01/2017 au 31/12/2017