Claude BOUDENE

16/07/1924 - 30/07/2020

Élu membre titulaire le 27/03/1984.

Vice-Président du 01/01/2003 au 31/12/2003
Président du 01/01/2004 au 31/12/2004

Spécialités : Toxicologie - Environnement