Jean François ALLILAIRE

Élu membre titulaire le 11/12/2012.
Élu membre correspondant résidant le 08/06/2004.

Secrétaire Adjoint du 01/01/2015 au 31/12/2018
Secrétaire Perpétuel depuis le 01/01/2019

1re division

Spécialités : Psychiatrie