Pierre BÉGUÉ

Élu membre titulaire le 28/05/2002.

Vice-Président du 01/01/2015 au 31/12/2015
Président du 01/01/2016 au 31/12/2016

4e division

Section - Section médecine et société

Spécialités : Vaccins - Pédiatrie - Maladies infectieuses