Nicolas Philibert ADELON

20/08/1782 - 19/07/1862

Élu membre titulaire le 06/02/1821.

Secrétaire Perpétuel du 01/01/1825 au 31/12/1827
Secrétaire Perpétuel du 01/01/1828 au 31/12/1830
Président du 01/01/1831 au 31/12/1831